Subasta 1045T, Lote # 287
C.K. Angl
Rocas en el mar.
Escuela rusa.
Firmado y fechado 1980.
Óleo sobre cartón.
Enmarcado.
Detalles de conservación.
25 x 37 cm.
Estimado $600-1,200
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |